Aller au contenu principal

L'équipe

 

Elise Vanderhaegen

Directrice
elise@legrandmix.com
Contactez la pour : les partenariats, projets de territoire et l'accompagnement artistique.

 

Julien Guillaume

Programmateur
julien@legrandmix.com - 03 20 70 02 10
Contactez le pour : Envoi de démos, invitations et propositions de programmation                 

 

Manon Brunet

Responsable de l'Action Culturelle
manon@legrandmix.com - 03 20 70 03 45
Contactez la pour : le montage de projets d'actions culturelles, d'ateliers artistiques, les chorales Kids et Séniors.

 

Juliette Dupont

Régisseuse principale
juliette.dupont@legrandmix.com                           

 

Amandine Coussement

Serveuse resto/bar & coordinatrice bénévoles                                                                                                  
amandine@legrandmix.com

 

Pierre Facq

Chargé de billetterie et de l'accueil des publics
pierre@legrandmix.com - 03 20 70 10 00
Contactez le pour : la gestion des abonnements, le point accueil, les groupes, la billetterie et toutes les informations concernant les horaires, tarifs, réservations etc.

 

Anne Gruszecki dite Nanou

Chef comptable
nanou@legrandmix.com - 03 20 70 02 63                                                                                                           

 

Jean-Pierre Hochart

Responsable bar   
jp@legrandmix.com - 03 59 89 34 87                                                                                                                     

 

Benjamin Jobin

Administrateur
benjamin@legrandmix.com- 03 20 70 01 64
Contactez le pour : Locations de salle, candidatures emplois & stages                                            

          

Vincent Nocrékul

Directeur de la communication
vincent@legrandmix.com - 03 20 70 01 82
Contactez le pour : Relations presse, les accréditations, les partenariats, les informations et la promotion autour des concerts

   

Mathias Petit-Berghem

Chargé des relations publiques et assistant communication
mathias@legrandmix.com - 03 20 70 02 33
Contactez le pour : Les visites du lieu, présentations de programmation et partenariats personnalisés

 

Laure Prognon

Catering et accueil artistes
pepite70@free.fr - 03 20 70 10 00                                                                                                                            

 

Florian Rousseaux

Catering/restauration
florian@legrandmix.com                                                                                                                                         

 

Justine Ternel

Cuisinière resto
justine@legrandmix.com                                                                                                                                        

 

Elise Tremeau

Régisseuse générale
elise.tremeau@legrandmix.com