Aller au contenu principal
Votre navigateur est obsolète. En conséquence, ce site sera consultable mais de manière moins optimale qu'avec un navigateur récent.
> Mettre à jour son navigateur maintenant.

L'équipe

Boris Colin
Directeur   
boris@legrandmix.com - 03 20 70 10 00
Contactez le pour : Partenariats, co-productions et répétitions groupes.

Juliette Callot
Responsable de l'Action culturelle
juliette@legrandmix.com- 03 20 70 03 45
Contactez la pour : la chorale Pop Rock Seniors et la chorale Kids ainsi que pour tous les projets d'action culturelle

Amandine Coussement
Serveuse resto et bar
amandine@legrandmix.com

Anne Gruszecki dite Nanou
Chef comptable
nanou@legrandmix.com - 03 20 70 02 63

Julien Guillaume
Programmateur
julien@legrandmix.com - 03 20 70 02 10
Contactez le pour : Envoi de démos, invitations et propositions de programmation.

Jean-Pierre Hochart
Responsable bar   
jp@legrandmix.com - 03 59 89 34 87

Benjamin Jobin
Administrateur
benjamin@legrandmix.com- 03 20 70 01 64
Contactez le pour : Locations de salle, candidatures emplois & stages.

Maeva Justice
Chargée des projets européens
maeva@legrandmix.com - 03 20 70 04 59

Clément Louvet
Chargé de l'accueil des publics
clement@legrandmix.com - 03 20 70 10 00
Contactez le pour : la gestion des abonnements, le point accueil, les groupes, le bénévolat, la billetterie et toutes les informations concernant les horaires, tarifs, réservations etc.

Aurélien Mennessier
Assistant régie   
aurelien@legrandmix.com - salle : 09 54 70 10 54

Vincent Nocrékul
Directeur de la communication
vincent@legrandmix.com - 03 20 70 01 82
Contactez le pour : Relations presse, les accréditations, les partenariats, les informations et la promotion autour des concerts.

Sylvain Pecker
Régisseur général   
sylvain@legrandmix.com - salle : 09 54 70 10 54

Mathias Petit-Berghem
Chargé des relations publiques et assistant communication
mathias@legrandmix.com - 03 20 70 02 33
Contactez le pour : Les visites du lieu, présentations de programmation et partenariats personnalisés.

Laure Prognon
Catering et accueil artistes
pepite70@free.fr - 03 20 70 10 00

Justine Ternel
Cuisinière resto
justine@legrandmix.com