Aller au contenu principal

L'équipe

Elise Vanderhaegen
Directrice
elise@legrandmix.com

Chloé Bricout
Attachée à l'Action Culturelle
chloe@legrandmix.com 

Manon Brunet
Responsable de l'Action Culturelle
manon@legrandmix.com - 03 20 70 03 45

Amandine Coussement
Serveuse resto/bar & coordinatrice bénévoles
amandine@legrandmix.com

Pierre Facq
Chargé de billetterie et de l'accueil des publics
pierre@legrandmix.com - 03 20 70 10 00
Contactez le pour : la gestion des abonnements, le point accueil, les groupes, la billetterie et toutes les informations concernant les horaires, tarifs, réservations etc.

Anne Gruszecki dite Nanou
Chef comptable
nanou@legrandmix.com - 03 20 70 02 63

Julien Guillaume
Programmateur
julien@legrandmix.com - 03 20 70 02 10
Contactez le pour : Envoi de démos, invitations et propositions de programmation.

Jean-Pierre Hochart
Responsable bar   
jp@legrandmix.com - 03 59 89 34 87

Benjamin Jobin
Administrateur
benjamin@legrandmix.com- 03 20 70 01 64
Contactez le pour : Locations de salle, candidatures emplois & stages.

Aurélien Mennessier
Régisseur club / studio
aurelien@legrandmix.com - salle : 09 54 70 10 54

Vincent Nocrékul
Directeur de la communication
vincent@legrandmix.com - 03 20 70 01 82
Contactez le pour : Relations presse, les accréditations, les partenariats, les informations et la promotion autour des concerts.

Mathias Petit-Berghem
Chargé des relations publiques et assistant communication
mathias@legrandmix.com - 03 20 70 02 33
Contactez le pour : Les visites du lieu, présentations de programmation et partenariats personnalisés.

Laure Prognon
Catering et accueil artistes
pepite70@free.fr - 03 20 70 10 00

Justine Ternel
Cuisinière resto
justine@legrandmix.com

Elise Tremeau
Régisseuse générale
elise.tremeau@legrandmix.com