L'équipe

Boris Colin
Directeur   
boris@legrandmix.com - 03 20 70 10 00
Contactez le pour : Partenariats, co-productions et répétitions groupes.

Julien Guillaume
Programmateur
julien@legrandmix.com - 03 20 70 02 10
Contactez le pour : Envoi de démos, invitations et propositions de programmation, les soirées Play@home, programmation hors-les-murs.

Clément Louvet
Chargé de l'accueil des publics
clement@legrandmix.com - 03 20 70 10 00
Contactez le pour : la gestion des abonnements, le point accueil, les groupes, le bénévolat, la billetterie et toutes les informations concernant les horaires, tarifs, réservations etc.

Juliette Callot
Responsable de l'Action culturelle
juliette@legrandmix.com- 03 20 70 03 45
Contactez la pour : Le CLEA, la chorale Pop Rock Seniors et la chorale Kids, les Teenage Party, le projet "Passe ta chronique", les crédit-loisirs, les rencontres d'artistes, les événements Hip Hop, les goûters concerts.

Mathieu Dauchy
Chargé des relations publiques
mathieu@legrandmix.com - 03 20 70 02 33
Contactez le pour : Les partenariats avec les écoles, les entreprises, les associations, les visites de salle.

Vincent Nocrékul
Directeur de la communication
vincent@legrandmix.com - 03 20 70 01 82
Contactez le pour : Relations presse, les accréditations, les partenariats, les informations et la promotion autour des concerts.

Henk Moens
Administrateur
henk@legrandmix.com - 03 20 70 01 64
Contactez le pour : Locations de salle, candidatures emplois & stages.

Anne Gruszecki dite Nanou
Chef comptable
nanou@legrandmix.com - 03 20 70 02 63

Maeva Justice
Chargée des projets européens
maeva@legrandmix.com - 03 20 70 04 59

Sylvain Pecker
Régisseur général   
sylvain@legrandmix.com - salle : 09 54 70 10 54

Jean-Pierre Hochart
Responsable bar   
jp@legrandmix.com - 03 59 89 34 87

Laure Prognon
Catering et accueil artistes
pepite70@free.fr - 03 20 70 10 00

Aurélien Mennessier
Assistant régie   
aurelien@legrandmix.com - salle : 09 54 70 10 54

Kim
Barman et aide précieuse